Nur das Beste für unsere Kunden  
HPR-Holzideen, Im Gewerbegebiet 20, 48612 Horstmar, 02558-997960                                                                                                                                                                 

Ihre Ansprechpartner

Unser kompetentes und professionell ausgebildetes Team arbeitet mit viel Freude, umfangreicher Maschinen- und Materialkenntnis und einem feinen Gespür für Gestaltung und Handwerk an Ihrer Zufriedenheit. Alle unsere Mitarbeiter wurden erfolgreich ausgebildet und besuchen regelmäßig Fortbildungen in ihren individuellen Schwerpunkten.

In unserem Team befinden sich momentan:


 

Geschäftsführung

Hubert Hermes

Hubert Hermes

Position: Geschäftsführer, Buchhaltung

E-Mail: h.hermes@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558-99796-12

Dieter Reers

Dieter Reers

Position: Geschäftsführer, Laden- und Messebau

E-Mail: d.reers@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558-99796-15

Einzelhandel

Andreas Strotmann

Andreas Strotmann

Position: Assistent der Geschäftsleitung/Verkaufs- & Objektleiter Einzelhandel

E-Mail: a.strotmann@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558 99796-14

Frank Eppenhoff

Frank Eppenhoff

E-Mail: f.eppenhoff@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558-99796-18

 

Großhandel

Frank Böing

Frank Böing

Position: Assistent der Geschäftsführung / Verkaufsleiter Großhandel

E-Mail: f.boeing@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558-99796-20

Carsten Reinsch

Carsten Reinsch

Position: Innendienst, Fachmarkt

E-Mail: c.reinsch@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558 99796-27

Wilhelm Hagels

Wilhelm Hagels

Position: Außendienst

E-Mail: w.hagels@hpr-holzideen.de

Telefon: 0175-4303664

Fax: 02558-99796-1328

Patrick Augustyniak

Patrick Augustyniak

Position: Innen-/Außendienstdienst

E-Mail: p.augustyniak@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558-99796-19

Mobil: 0151-65447846



Planung

Rainer Gerdes

Rainer Gerdes

Position: Planen / Arbeitsvorbereitung

E-Mail: r.gerdes@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558-99796-11

Werkstatt

Frank Strecke

Frank Strecke

Position: Werkstattmeister

E-Mail: f.strecke@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558 99796-21

Jürgen Holle

Jürgen Holle

Position: Tischlermeister

E-Mail: j.holle@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558-99796-21


Buchhaltung

Berthold Wissing

Berthold Wissing

E-Mail: b.wissing@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558 99796-22


Verwaltung

Claudia Berning

Claudia Berning

E-Mail: c.berning@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558 99796-10

Ruth Feldhaus-Hermes

Ruth Feldhaus-Hermes

E-Mail: r.feldhaus-hermes@hpr-holzideen.de

Telefon: 02558 99796-19


Sie sind auch auf der Suche nach einer kreativen Herausforderung oder würden gerne in unserem Team arbeiten? Aktuelle Stellenangebote finden Sie auf unserer Karriere-Seite.